В Калининском районе по программе добрых дел благоустраиваются еще 6 объектов

В рамках программы добрых дел за прошлую неделю в Калининском районе начались работы по благоустройству еще шести объектов, вошедших в «горячий» список.

На ул. Бр. Кашириных у дома №97 уже восстановлено асфальтовое покрытие тротуара, который ведет от дома к пешеходному переходу, а вдоль южного фасада дома №105 благоустраивается не только тротуар, но и проезд, ведущий к дому №83 на Университетской Набережной. По ул. Университетская Набережная, между домами 16 и 18, восстановят асфальт проезда к дому №16а, а затем такая же процедура ждет проезд и тротуар у домов 34, 36 и 36а.

На проспекте Победы, №№ 301-1, 303-1 и 303-2, как и на ул. Чичерина, 35в, тоже будет произведено восстановление асфальтового покрытия межквартального проезда и благоустроен тротуар.

Подрядчик, производящий работы по благоустройству, вскоре обещает завершить ремонт на проспекте Победы у домов 301-1, 303-1 и 303-2 и улице Чичерина, 35в.