Версия для слабовидящих

Вы здесь

Каждый район Челябинска получит 30 миллионов на благоустройство

Областные власти проанализировали поступления в бюджет области за I полугодие 2015 года. В результате чего были выделены дополнительные средства на нужды городов, районов и сел. Полмиллиарда рублей будут направлены на благоустройство территорий.

Челябинск получит наибольшие денежные вливания: 210 миллионов рублей, по 30 миллионов на каждый из районов. Как отметил глава городской администрации Евгений Тефтелев, в каждом из семи муниципалитетов столицы Южного Урала есть места, нуждающиеся в благоустройстве: «Благодаря главе региона у нас появились на это деньги, и мы решили направить их в районы. Там виднее, как ими лучше распорядиться. Каждую неделю мне докладывают, что сделано по благоустройству на территории того или иного района. Следующий этап - заброшенные клумбы и остановочные комплексы».

Направить средства на благоустройство предложил губернатор Борис Дубровский. Инициативу главы региона поддержали в ЗСО: «Единая Россия» провела масштабную работу на территориях и утвердила перечень нуждающихся в благоустройстве объектов в каждом муниципалитете.

по материалам сайта www.1obl.ru


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3