Выборы 13 сентября 2015 года

13 сентября 2015 года в России состоятся одни из крупнейших выборов за всю историю – предстоит наделить властью около полумиллиона выборных должностных лиц и депутатов различного уровня.

В Челябинской области будут проводиться выборы трех уровней – депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, глав и депутатов районов, городских округов, поселений. В целом предстоит избрать более 3000 представителей власти, которые будут нести ответственность за социально-экономическое развитие области и конкретных населенных пунктов до 2020 года.

Данный раздел предназначен для того, чтобы каждый избиратель мог получить исчерпывающую информацию о проводимых выборах и реализовать свои конституционные права.

День голосования 13 сентября 2015 года

Какие выборы проводятся 13 сентября 2015 года в Калининском районе города Челябинска?

Как я могу проверить, есть ли мои данные в списках избирателей?

Где находится мой избирательный участок?

Кто имеет право голосовать на дому?

Как проголосовать досрочно?

Можно ли проголосовать по открепительному удостоверению?

Адрес и контактные данные Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска

Нормативные документы и иная информация