Версия для слабовидящих

Вы здесь

На совещание в Администрацию Калининского района пригласили представителей малого и среднего бизнеса

7 октября 2015 года в Администрации Калининского района состоялось совещание, в котором приняли участие представители малого и среднего бизнеса. Провела совещание, на повестке которого было четыре вопроса, Ирина Матвеева, заместитель Главы Администрации Калининского района.

Первым вопросом совещания стало размещение несанкционированной рекламы на временных и нестационарных объектах, расположенных на территории Калининского района. С разъяснениями по нему выступила Ирина Матвеева. Ирина Геннадьевна проинформировала собравшихся, что листовки, плакаты и баннеры рекламного характера на остановочных комплексах и ограждении автостоянок должны размещаться в соответствии с действующим  законодательством о рекламе. Особенно это касается объектов, находящихся на гостевых маршрутах нашего района.

Затем слово взяла Ольга Мустафина, заместитель начальника отдела камеральных проверок № 4 Инспекции федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска. Она рассказала о порядке взимания налогов с физических лиц и сообщила, что в ИФНС района создана мобильная группа, готовая к выезду на предприятие или в организацию со своим оборудованием, чтобы помочь его сотрудникам разобраться в документах и квитанциях, а так же научить их пользоваться он-лайн ресурсами налоговой службы.

По остальным вопросам повестки выступил Андрей Юлов, заместитель начальника отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску. Речь шла об установке видеонаблюдения на ТОКах и автостоянках с целью профилактики правонарушений на территории район, а так же о реализации III этапа акции «Ваш участковый». Андрей Николаевич рассказал о положительном опыте своих екатеринбургских коллег - видеонаблюдение помогло вдвое снизить нарушения правопорядка, и попросил о содействии в проведении акции «Ваш участковый». Листовки и брошюры с экстренными телефонами и полезной информацией для калининцев уже были ранее размещены в районе.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3