Приветствие Главы Калининского района

Уважаемые калининцы!

На сегодняшний день Калининский район – один из самых современных и густонаселенных районов нашего города. С каждым годом он динамично развивается, преображается и становится все более привлекательным для жителей. Район славится как уже полюбившимися местами горожан, так и новыми благоустроенными пространствами. На территории района продолжается строительство современного комфортного жилья, новых образовательных учреждений, особое значение отводится благоустройству общественных пространств и прогулочных пешеходных зон.

Калининский район – это не только привлекательные места притяжения горожан, достопримечательности, легендарные учреждения и предприятия, но главное – его жители, которые и создают историю нашего района.

Для каждого калиница район особенно дорог – для кого-то это место, которому он посвятил большую часть своей жизни – где он родился, провел детство и юность, вырастил детей или внуков, а кто-то только начинает новую страницу жизни в новом городе, проживает, работает или учится здесь сейчас. Нас всех связывают разные поколения в единое целое и объединяет любовь к нашему общему дому – району.

Стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира, добра и благополучия каждому дому, каждой семье, дорогие калининцы!

Глава Калининского района
                        В.В. Шамне