Юным жительницам Калининского района вручили первые паспорта

В преддверии Международного женского дня в Администрации Калининского района состоялось торжественное вручение первых паспортов гражданина РФ.

Талантливых школьниц-жительниц Калининского района, достигших 14-летнего возраста, с получением главного документа страны – паспорта – поздравили Глава Калининского района Владимир Шамне и врио заместителя начальника по паспортной и регистрационной работе отдела по вопросам миграции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску, старший лейтенант полиции Ирина Ильина.

Вместе с паспортом были вручены экземпляры Конституции РФ.

Желаем вам успехов на жизненном пути! Пусть это событие станет отправной точкой для новых успехов и достижений!