Юные калининцы получили свои первые паспорта!

В образовательных учреждениях нашего района обучаются грамотные, образованные молодые люди. Несмотря на свой юный возраст, они достигают значительных успехов в образовательной среде, науке, спорте, творчестве, общественной жизни.

Сегодня в торжественной обстановке юных талантливых калининцев, достигших возраста 14 лет, поздравили с получением первого паспорта гражданина Российской Федерации: Глава Калининского района Владимир Шамне, председатель Совета местного отделения «Движение Первых» в Калининском районе Игорь Конев и начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Татьяна Титова.

Вместе с паспортом каждый юный гражданин получил в подарок Конституцию РФ.

Пусть это событие станет отправной точкой для новых успехов и достижений на вашем жизненном пути!