«Ёлка желаний» продолжает исполнять мечты юных калининцев

В этом году на «Ёлке желаний» Калининского района исполнились мечты многих ребят. Один из завершающих подарков в этом году вручен Олесе Смирновой. Девочка загадала смарт-часы и очень обрадовалась подарку от Генерального директора Производственно-строительного объединения крупнопанельного домостроения и строительных конструкций - Любови Николаевны Фёдоровой.

Олеся Смирнова - победитель и серебряный призер Всероссийских соревнований по баскетболу «Быстрый прорыв» при лиге ВТБ, чемпионка области в баскетболе 3 х 3, чемпионка города среди девушек 2010 г.р. , обладатель многочисленных титулов как лучший игрок команды и MVP турнира.

Желаем Олесе и всем ребятам, мечты которых исполнила «Ёлка желаний», дальнейших успехов! Пусть Новый 2023 год принесет новые победы и свершения!