Выборы 2016: о включении в список избирателей на выборах депутатов Государственной Думы

Граждане РФ, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации и одновременно зарегистрированные по месту пребывания на территории Челябинской области, могут быть включены в список избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ на основании личного письменного заявления. Заявление для участия в выборах необходимо подать в соответствующую территориальную избирательную комиссию с 19 июля по 27 августа 2016 года.

Включение в список избирателей в соответствии с Федеральным Законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации» производится только тех граждан, которые будут зарегистрированы по месту пребывания на территории Челябинской области не позднее 3-х месяцев до дня голосования, то есть до 18 июня 2016 года.