Воспитанников социального приюта «Возрождение» поздравили с наступающим Новым годом

В Муниципальном казенном учреждении социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» Калининского района города Челябинска прошла акция, где ребятишек и весь коллектив приюта поздравили с наступающим Новым Годом.

Калининское местное отделение Партии «Единая Россия» во главе с секретарём Калининского местного отделения партии Сергеем Колесником и руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Калининского района Вячеславом Некрасовым не могли оставить без внимания ребятишек, оказавшихся в такой сложной жизненной ситуации, и привезли им полезные витаминные подарки.

«В приюте «Возрождение» ведется профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних детей, которые находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы надеемся, что смогли поднять детям и коллективу приюта настроение в преддверии новогодних праздников», - сказал Сергей Колесник.