Версия для слабовидящих

Вы здесь

Воспитанникам приюта «Возрождение» передали подарки от калининцев

3 июня 2019 года в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» Калининского района состоялась ежегодная акция, приуроченная к международному празднику - Дню защиты детей.

В акции по сбору предметов первой необходимости, средств гигиены, канцелярских принадлежностей приняли участие члены фракции партии «Единая Россия», депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, Совета депутатов Калининского района, члены и сторонники Партии, Калининский местный исполнительный комитет, Депутатский центр, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Калининского района, общество «Память сердца. Дети погибших в Великой Отечественной войне», неравнодушные граждане.

Солнечная теплая погода позволила организовать праздник и вручение подарков на свежем воздухе, на территории приюта. С поздравлениями к детям и сотрудникам обратились руководитель Исполкома Вадим Юмасултанов, депутат Илья Исайчук и другие гости. Особенно дети были рады подаркам, восторг у детей вызвал и символ Партии - белый мишка, который играл и танцевал с детьми, фотографировался с ними. Дети, в свою очередь, исполнили для гостей спортивный танец «Мы дети!», в котором приняли участие воспитанники от 3 до 16 лет. Мероприятие получилось веселым, красочным, а самое главное - очень нужным для детей, которые в настоящее время находятся в тяжелой жизненной ситуации.

В заключение праздника ребята получили сладкие подарки, сделали общее фото с гостями и руководителем приюта Ольгой Пономаревой и его сотрудниками.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3