Во дворе Калининского района прошел праздник «Спортивное лето - 2023»

26 июля состоялся праздник двора «Спортивное лето - 2023» на площадке по ул. Братьев Кашириных, 131Б в рамках летней Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства на Кубок Калининского района.

Участники спортивного праздника приняли участие в музыкальной разминке, веселых стартах, различных конкурсах. По итогам праздника участникам вручили сладкие призы, воздушные шарики от Администрации Калининского района и газированную воду от социальных партнеров ЦПИ «Ариант».

Приглашаем жителей Калининского района принять участие в следующем празднике двора, который состоится 2 августа во дворе по адресу: Проспект Победы 166Б.