В рамках программы «Реальные дела» в Калининском районе благоустроены шесть объектов, еще на двух ведутся работы

В Калининском районе продолжается благоустройство территорий, вошедших в программу «Реальные дела».

К 19 сентября 2016 года в районе завершены работы по восстановлению асфальтового покрытия на участке между домами №52 и №54 по ул. Каслинской, домами №31 на ул. Каслинской и №№16, 18 на ул. Калинина. Также асфальт восстановлен на территории от ул. Косарева вдоль дома №125 по пр. Победы до Косарева, 63. Благоустроена территория и между домом №28 по ул. 250-летия Челябинска и домом №36 по ул. Чичерина. На участке между пр. Победы, 291а и Молодогвардейцев, №№54, 56 тоже восстановлено асфальтовое покрытие.

Восстановительные работы на сегодняшний день идут на двух объектах – это участки между домами №№ 52 и 52б по ул. Косарева и домами №№23б и 25б по ул. Каслинской.