Версия для слабовидящих

Вы здесь

В пятницу в ЧелГУ можно будет сдать экспресс-тест на ВИЧ

В пятницу, 9 апреля, каждый желающий сможет анонимно и бесплатно сдать экспресс-тест на ВИЧ, принять участие в викторине, получить консультацию психолога и памятные сувениры. Передвижной пункт будет дежурить у первого корпуса Челябинского государственного университета с 12:30 до 15 часов.

Акцию «Это касается каждого» организует студенческое объединение «Сознание» совместно с Областным центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

 «Чтобы узнать свой результат экспресс-теста на ВИЧ, участникам акции понадобится всего 15 минут, – говорит Павел Вялков, председатель СО «Сознание» и студент института права ЧелГУ. – Современные системы быстрой диагностики обеспечивают 99,99% достоверности информации».

 Если диагноз подтвердится, врач даст рекомендации и направит к инфекционисту. Также на площадке будет дежурить психолог: к нему можно обратиться как по вопросам, касающимся здорового образа жизни, так и с любой другой проблемой.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3