Версия для слабовидящих

Вы здесь

В ОЦ "Ньютон" прошла классная встреча с Главой района

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи РДДМ» 4 мая 2023 года состоялась встреча главы Калининского района Владимира Шамне с обучающимися образовательного центра «Ньютон».

В ходе встречи Владимир Шамне рассказал ребятам интересные истории из жизни, в том числе о детстве, школьных и студенческих временах, о старте своей карьеры и профессиональном жизненном пути, а также поделился планами о дальнейшем развитии Калининского района и города. Глава района отметил, что каждый активный учащийся может повлиять на будущее родного района и города, начиная с молодого возраста, а отличным стартом для этого может послужить участие в Движении Первых. В РДДМ существует 12 направлений для того, чтобы каждый нашёл себя и дело по душе.

Встреча прошла в формате открытого диалога, ребята смогли задать интересующие их вопросы. Учащихся волновали вопросы благоустройства нашего города, в том числе о проектах благоустройства, которые планируется реализовать в ближайшем будущем. Получился живой, интересный диалог.

В завершение мероприятия Владимир Шамне пожелал ребятам успехов в учёбе и творчестве!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3