Версия для слабовидящих

Вы здесь

В налоговой инспекции по Калининскому району города Челябинска прошла горячая линия по досудебному урегулированию налоговых споров

30 января 2019 года в  ИФНС России по Калининскому  району г. Челябинска состоялась телефонная «горячая линия» на тему: «Досудебное урегулирование налоговых споров», в ходе которой заместитель начальника правового отдела Игорь Пермяков ответил на вопросы налогоплательщиков, касающиеся порядка обжалования актов налоговых органов и особенностей подачи жалоб в досудебном порядке на действия или бездействия их должностных лиц, а также возможностей, предоставляемых электронными сервисами ФНС России «Узнать о жалобе», «Решение о жалобе» и др.

В рамках горячей линии в инспекцию поступило 5 звонков от налогоплательщиков. На все вопросы налогоплательщиков были даны исчерпывающие ответы.  Кроме того, в общении с налогоплательщиками Игорь Александрович сообщил, что интересующую информацию  о порядке  и особенностях подачи жалобы в досудебном порядке можно найти в разделе Досудебное урегулирование налоговых споров на сайте ФНС России nalog.ru.

Вопросы, поступившие в инспекцию в рамках горячей линии, и ответы на них смотрите в прикрепленном файле.