Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе пройдут еженедельные лекции в рамках проекта «Здоровая среда»

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики города Челябинска совместно с коммеморативным центром «Усадьба Рябининых» запускает новый проект.

Проект «Здоровая среда» – это еженедельные лекции от специалистов Центра общественного здоровья и медицинской профилактики для жителей города о здоровье и профилактике заболеваний.

Темы октября:

  • 12 октября – «Девичник. Женское здоровье»;
  • 19 октября – «Ты то, что ты ешь»;
  • 26 октября – «Рабочий ритм. Все что нужно знать о сердце».

«Современная жизнь и её высокие темпы развития предъявляют нам всё новые требования к здоровью. Нам нужно беречь себя и быть здоровыми как физически, так и психологически, чтобы противостоять стрессу, который уже настолько плотно присутствует в нашей жизни, что стал повседневностью. А выручит нас в этом здоровый образ жизни! Приглашаем на наши лекции, где будем говорить о том, как создать здоровую среду,» – рассказывает заведующая Центром общественного здоровья и медицинской профилактики города Челябинска Кристина Дубова.

Встречи будут проходить каждую среду по адресу Каслинская, 137 в 18:30. Участие в мероприятии бесплатно, но необходима регистрация https://forms.gle/YVNxpqxKCDFPKrvx7.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3