В Калининском районе проводится традиционная акция «Ёлка желаний»

Калининский район присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний». 26 декабря 2022 года в Администрации Калининского района с ёлки сняли новогодние шары и конверты с заветными пожеланиями детей, а также многодетных семей, которых хочется поддержать в преддверии Нового года.

Добрую традицию в этом году поддержали: Глава Калининского района Владимир Шамне, Председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов, заместители Главы Калининского района Ирина Лось и Ирина Матвеева, Первый заместитель Председателя Совета депутатов, депутат Совета депутатов Андрей Кондратьев, депутаты Челябинской городской Думы, депутаты Совета депутатов района: Владимир Бодров, Эльдар Гильмутдинов, Олег Маханьков, депутаты Совета депутатов Калининского района: Владимир Белоусов, Владимир Мыльников, Максим Олейников, Илья Исайчук, Антон Рыжий, Ольга Старастиванская, Максим Косман, а также руководители предприятий и организаций Калининского района: генеральный директор ООО Фирма «Мэри» Анзори Атабадзе, директор ООО «Томир» Дмитрий Клеутин, директор ООО «Уральский технический центр» Александр Крутасов, руководитель ООО «Челябинский завод крупнопанельного домостроения и строительных конструкций» Любовь Федорова, представитель ООО «Трест Магнитострой» (генеральный директор Олег Лакницкий) Валентин Хаванцев, генеральный директор ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» Алексей Сергунин, генеральный директор ООО «Бетотек» Антон Башков и генеральный директор ООО «УМР-4» Марк Родиков.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» проводится по инициативе Президента Российской Федерации, при поддержке Губернатора Челябинской области и Главы города Челябинска, а также партии «Единая Россия».

Некоторые мечты ребят уже начали исполняться. До конца года каждый ребенок и каждая семья получит свой желанный подарок.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-98148854_288930811.