Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе провели обучение общественных наблюдателей

В Калининском районе с 02.06 по 07.06.2021 Общественная палата РФ совместно с ассоциацией «Независимый общественный мониторинг» и экспертным сообществом провели обучение общественных наблюдателей. Обучение включает в себя несколько тематических блоков: законодательство о выборах, правовой статус наблюдателей и других участников процесса, виды и формы возможных нарушений. Также большое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков будущих наблюдателей с помощью тренингов и ролевых игр.

Задача — чтобы наблюдатели были готовы ко всем возможным событиям на избирательных участках в дни проведения голосования, смогли принять меры в случаях возникновения конфликтных ситуаций и предотвратить возможные нарушения. С помощью специальных кейсов отработана их модель поведения, навыки работать в команде, а также что делать в случае выявления нарушений.

Председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко сообщил о ключевой задаче штаба – обеспечить прозрачность предстоящего избирательного процесса, что, в свою очередь, «должно способствовать повышению доверия жителей региона к институту выборов в целом».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3