В Калининском районе прошел "Олимпийский день"

Сегодня в Калининском районе прошел детский спортивный праздник "Олимпийский день". В такой прекрасный солнечный день на спортивном стадионе Образовательного центра № 7 собрались 9 команд из самых спортивных детских садиков Калининского района. Следует отметить, что празднование Олимпийского дня уже много лет традиционно для Калининского района. Кроме того, наш район – единственный в городе Челябинске, который проводит этот детский спортивный праздник.

Мероприятие состояло из шести линейных эстафет. Каждая эстафета была по-настоящему олимпийской и очень увлекательной. По результатам соревнований Глава Калининского района Владимир Шамне вручил победителям и призерам памятные медали, всем участникам – сладкие подарки от Администрации Калининского района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – МАДОУ "Детский сад № 17";
2 место – МБДОУ "Детский сад № 404";
3 место – МБДОУ "Детский сад № 481СП".

За участие в организации мероприятия – предоставленную воду для ребят – Администрация Калининского района выражает благодарность социальному партнеру: Центр пищевой индустрии «Ариант» (генеральный директор – Игорь Калаянов).