В Калининском районе прошел концерт ко Дню матери

В рамках предстоящего празднования Дня матери, в Калининском районе прошел праздничный концерт, посвященный матерям нашего района. Со словами поздравления к приглашенным гостям обратился Глава Калининского района Владимир Шамне.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес многодетных матерей нашего района, присутствующих на концерте: Екатерина Белова, мама семерых детей, награждена знаком отличия Челябинской области «Материнская слава» II степени; Оксана Чижова, мама восьмерых детей имеет знак отличия Челябинской области «Материнская Слава III степени»; Вера Козлова, мама десятерых детей, сейчас Вера Александровна уже счастливая бабушка.

Замечательным подарком для присутствующих стала песня, посвященная всем мамам, в исполнении Вячеслава Усольцева, написанная в соавторстве с ведущим концерта Алексеем Кнышенко.

Душевное настроение подарили прекрасные песни и танцы хора Калининского района «Уральская песня», Детского эстрадно-драматического театра «Чудо-Чадо», МДОУ «ДШИ №12», ЧПК № 1, ЧПК № 2, Центра внешкольной работы «Радуга» и сольных исполнителей.

В завершение мероприятия присутствующие смогли получить консультацию по интересующим вопросам от специалистов Калининского управления социальной защиты населения и врачей ОКБ № 3.

Фотографии размещены: https://vk.com/album-98148854_297902867.