В Калининском районе поздравили сотрудников органов и учреждений социальной защиты района

8 июня 2023 года, в актовом зале Администрации Калининского района состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В мероприятии приняли участие 150 сотрудников органов и учреждений социальной защиты района.

Участников мероприятия поздравили: Глава Калининского района Владимир Шамне, Председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Мошкова, руководитель депутатского объединения ВПП "Единая Россия" Денис Лапотышкин, Председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов, депутаты Совета депутатов Калининского района Владимир Белоусов и Антон Рыжий.

Лучшим работникам отрасли вручены почетные грамоты и благодарности Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства социальных отношений Челябинской области, Комитета социальной политики города Челябинска, Администрации и Совета депутатов Калининского района.