Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе нагардили победителей турнира по пулевой стрельбе

Сегодня, 15 декабря 2022 года, в Администрации Калининского района состоялось награждение по итогам традиционного турнира по пулевой стрельбе на Кубок Калининского района.

Временно исполняющий полномочия Главы Калининского района Владимир Валентинович Шамне поздравил победителей турнира, вручил грамоты, медали и Кубок Калининского района.

Традиционный турнир по пулевой стрельбе на Кубок Калининского района состоялся в Калининском районе 8 декабря 2022 года в стрелковом тире МАОУ «СОШ № 78». Возраст самого юного участника составил 11 лет, а самого опытного – 83 года. Всего в турнире приняли участие более ста человек. Каждый стрелок получал возможность произвести 3 пробных и 5 зачетных выстрелов с 10 метров по мишени № 6. Все участники стреляли из стандартной пневматической винтовки («переломки») из положения «сидя с упора». Результат определялся по сумме 5-ти зачетных выстрелов.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В группе школьников/кадетов в личном первенстве:

Среди девушек:

1 место – Яна Ландес (МАОУ «Образовательный центр № 1»);

2 место – Екатерина Калашникова (МАОУ «Образовательный центр № 1»);

2 место – Валерия Котлецова (МАОУ «СОШ № 36»)

3 место – Ксения Пфайфер (МАОУ «СОШ № 154»);

3 место – Мария Волкова (МАОУ «СОШ № 36»).

Среди юношей:

1 место –Михаил Мосин (МАОУ «СОШ № 129»);

2 место – Кирилл Панов (МАОУ «СОШ № 6 им. Зои Космодемьянской»)

3 место – Михаил Шаронов (МАОУ «СОШ № 36»);

Командный зачет:

1 место - МБОУ «СОШ № 150»;

2 место - МАОУ СОШ № 36 (младшая команда);

3 место - МАОУ СОШ № 36 (старшая команда).

В группе ветеранов спорта 3 место с результатом 41 очко занял Юрий Хаустов, а лучший результат (1 место) среди мужчин показали Алексей Русаков и Михаил Шро – 43 очка.

Среди женщин 3 место заняла Наталья Снайдерман, 2 место – Татьяна Дремина – 42 очка, лучший результат показала Залия Матина – 43 очка.

Командный зачет у ветеранов спорта завершился следующими результатами:

- 1 место – команда «ЧелГУ»;

- 2 место – «ЧЭГРЭС»;

- 3 место – «ЧЭМК».

Участники турнира показали отличные результаты в стрельбе! Администрация Калининского района благодарит участников турнира и желает всем дальнейших спортивных успехов!