В Калининском районе будут проводиться бесплатные занятия для любителей физкультуры и спорта старшего возраста

Во дворе по адресу: пр. Победы, 293, установили тренажёры, которые специально подобраны для людей старшей возрастной группы. Это стало возможным благодаря слаженной работе начальника Управления по физической культуре и спорту Максима Клещевникова и директора МБУ «Спортивный город» Андрея Деркача по просьбе представителей Комитета территориального общественного самоуправления (КТОС) «Университетский».

Протестировать тренажёры помогли ребята спортивной команды двора «Медведи». Так КТОС «Университетский» становится примером формирования здорового образа жизни для младшего поколения и всех жителей окружающих домов.

На новой спортивной площадке будут проводиться бесплатные занятия с опытными инструкторами МБУ «Спортивный город» четыре раза в неделю: понедельник, вторник, четверг, пятница – в 8:00. Записаться можно по телефону 8-908-085-11-01 (Людмила Михайловна Гаева).

Обязательно приходите, чтобы провести время с пользой для здоровья и получить полезные рекомендации от инструкторов!