Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске и Челябинской области введен особый противопожарный режим

Причиной большинства возгораний в природной среде остается человеческий фактор. Халатность граждан может привести к самым печальным последствиям, поэтому необходимо соблюдать требования режима. Просим жителей района, владельцев частных домов, садовых и загородных участков быть особенно внимательными и не допускать возгораний.

В период действия особого противопожарного режима вводится запрет на:
- разведение костров, выжигание сухой растительности, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов и прилегающих территориях, землях сельскохозяйственного назначения;
- сжигание порубочных остатков и горючих материалов на земельных участках в границах полос отвода и охранных зон железных и автомобильных дорог.

За нарушения введенных ограничений предусмотрены штрафы:
- на граждан: от 10 до 20 тысяч рублей;
- на должностных лиц: от 30 до 60 тысяч рублей;
- на предпринимателей: от 60 до 80 тысяч рублей;
- на юридических лиц: от 400 до 800 тысяч рублей.

В случае обнаружения лесного пожара звонить на единый номер лесной охраны: 8-800-100-94-00 (звонок бесплатный) или в диспетчерскую службу по тушению лесных пожаров: 8(351) 261-65-54, 261-65-55, а также 112.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3