В Администрации города Челябинска состоится семинар "Самозанятым - приготовиться!"

Комитет экономики города Челябинска совместно c ООО «Юстведия» в рамках зимне-весенней бизнес-сессии приглашают предпринимателей 30 января 2020 года принять участие в семинаре «Самозанятым — приготовиться!».

Программа семинара будет состоять из следующих тем:

1. Как стать самозанятым?
  2. Какие налоги и взносы уплачивают самозанятые?
  3. Возможности и ограничения для самозанятых
  4. Договоры в практике самозанятых: как избежать ошибок?
  5. Прекращение режима самозанятости: основные действия.
  6. Плюсы и минусы режима самозанятости.

По итогам мастер-класса слушатели:

• узнают о правовом регулировании самозанятости на территории Челябинской области в 2020 году;
  • смогут самостоятельно зарегистрироваться в качестве самозанятого;
  • узнают об особенностях исчисления и уплаты налога на профессиональный доход;
  • узнают об основных видах договоров, которые используются самозанятыми при осуществлении своей деятельности и о том, как избежать наиболее распространенных ошибок при заключении и исполнении договоров.

Ведущие мастер-класса:

• Управляющий партнер Юстведия Жучкова Нелли Викторовна,  практикующий юрист с 20-летним стажем, специалист по налоговому праву и защите интеллектуальной собственности, автор и ведущая мероприятий по наиболее сложным и актуальным вопросам предпринимательской деятельности.
  • Филатова Любовь Владимировна - партнер ООО "Юстведия". Общий стаж работы по юридической специальности - 13 лет. Специалист по договорному праву.

Обязательна предварительная запись на сайте: www.bisnclub.asgor.su

При себе обязательно иметь удостоверение личности (паспорт).

Телефон Комитета экономики города Челябинска: 263-62-12; 263-43-39, электронный адрес: orp@cheladmin.ru

Семинар состоится 30 января с 13:30 по адресу: пл. Революции, 2, 5 этаж (конференц-зал Администрации г. Челябинска)