Версия для слабовидящих

Вы здесь

Ученики школ Калининского района одержали победу во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"

С 28 марта по 28 августа 2022 года проходил третий сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена", в котором наиболее талантливые школьники и студенты колледжей смогли проявить себя и представить свои проекты. В Калининском районе координатором проекта была назначена Вера Николаевна Бессонова, которая знакомила с конкурсной программой, мероприятиями конкурса "Большая перемена" и мотивировала детей на творческое развитие в рамках конкурса.

Среди учащихся 5-7 классов в финале одержал победу ученик МАОУ «СОШ № 104» Степан Ваганов, а среди школьников 8-10 классов призером конкурса стала ученица МАОУ «Образовательный центр № 7» Диана Талаева.

Следует отметить, что среди школьников 5-7 классов победителями являются 7 ребят из Челябинской области, один из которых из Калининского района. Это очень хороший результат, учитывая, что всего было представлено свыше 27 тысяч участников от нашей области!

Челябинское региональное отделение общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" и организационный комитет конкурса "Большая перемена" выражает благодарность Вере Николаевне Бессоновой за активное участие в мероприятиях конкурса, содействие в реализации конкурса "Большая перемена" на территории Челябинской области.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3