Творчество живет во многих поколениях. Проведен отчетный концерт хора ветеранов «Уральская песня»

В Администрации Калининского района состоялся отчетный концерт хора ветеранов «Уральская песня».

Руководитель хора Малков Дмитрий Александрович. Староста хора – Кузнецова Вера Александровна

Хор Калининского района «Уральская песня» был образован в 1998 году. Он дает возможность реализации творческого потенциала представителям старшего поколения. На протяжении многих лет творческий коллектив успешно принимал участие в творческих конкурсах и фестивалях, таких как конкурс-фестиваль хоров ветеранов «Золотые россыпи Урала», всероссийский фестиваль народного творчества им.  Бажова, городские фестивали «Опаленные сердца» и «Когда поет душа».

Творчество не имеет границ, возраста, оно живет во многих поколениях.