Версия для слабовидящих

Вы здесь

«Территория здоровья» на площади Революции проработает до конца недели

Проект «Территория здоровья» на площади Революции проработает до 21 июня.
Южноуральцы смогут обратиться в «поликлинику под открытым небом», чтобы получить рекомендации врачей.
Напомним, работу интерактивной площадки было решено продлить в связи с большим интересом гостей и жителей города. Теперь на протяжении пяти дней все желающие смогут обратиться в специальные мобильные комплексы, чтобы бесплатно сделать флюорографию, пройти тест на ВИЧ, измерить артериальное давление, узнать индекс массы тела. Отвечать на вопросы посетителей будут терапевт и инструктор по ЛФК.
Также свои рекомендации по гигиене полости рта даст стоматолог. В соответствии с графиком, в определённые дни на площадке будут работать узкие специалисты, среди которых: эндокринолог, кардиолог, пульмонолог.
Также 19 июня все желающие смогут стать донорами, обратившись в мобильный пункт заготовки крови ФМБА России с 9:00 до 13:00.
Отметим, за три дня работы «Территории здоровья» 212 человек смогли сделать флюорографию, 269 посетителей прошли экспресс-тестирование на ВИЧ, а советы терапевта получили 158 гостей.
На этот раз площадка будет работать каждый день до 21 июня с 12 до 16.00. При прохождении флюорографии при себе желательно иметь паспорт. Узнать подробное расписание можно на сайте Челябинского областного центра медицинской профилактики http://chomp.ru
 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3