Студентов-калининцев наградили в честь Международного дня волонтера

5 декабря отмечается Международный день волонтера. В этот торжественный день в гостинице «Малахит» собралось более 200 самых активных представителей волонтерского сообщества Челябинской области из 39 муниципалитетов. Со вступительной речью ко всем собравшимся обратилась первый заместитель Губернатора Челябинской области Ирина Альфредовна Гехт.

В рамках мероприятия проведена дискуссионная площадка в формате «Диалог на равных» с приглашенным гостем – Марией Третьяковой.

Студентов Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова и Челябинского педагогического колледжа №1 и 2 поощрили за активную жизненную позицию, верность идеям и ценностям волонтерского движения. Награждены: педагог-психолог, руководитель ВЦ «PROДобро» - Анастасия Игоревна Антонова и студенты-активисты, участники множества волонтерских проектов города и области: Софья Погорельская («ЧЭнК», гр.СА-6-20), Александр Фокин («ЧПК №2», гр. 3/1) и Карина Кокшарова («ЧПК №1»).

Спасибо за Ваш труд и отзывчивость!

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в альбомах группы ЧЭнК: https://vk.com/album-86114510_289238835.