Версия для слабовидящих

Вы здесь

Студентам: как попасть в списки избирателей

Обращаем внимание студентов образовательных учреждений, расположенных на территории Калининского района, на информацию о выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ.

I. Голосование по месту пребывания (ст. 17 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»).

Студенты, обучающиеся по очной форме, достигшие возраста 18 лет на день голосования, имеющие постоянную регистрацию за пределами муниципального образования, на территории которого они временно проживают и обучаются, могут быть включены в список избирателей только при соблюдении двух условий:

  • 1) Наличие регистрации по месту пребывания до 18 июня 2016 года;
  • 2) Подача письменного обращения в Территориальную избирательную комиссию для включения в список избирателей по месту временной регистрации, в период с 19 июля по 27 августа 2016 года (образец заявления в прикрепленном файле).

Территориальная избирательная комиссия Калининского района г. Челябинска расположена по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, кабинет № 30.

II. Голосование по открепительным удостоверениям (ст. 80 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»).

Студенты имеют право проголосовать по открепительному удостоверению, которое необходимо получить в Территориальной избирательной комиссии по месту постоянной регистрации с 3 августа по 7 сентября 2016 года или в Участковых избирательных комиссиях по месту постоянной регистрации с 8 сентября по 17 сентября 2016 года.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3