Версия для слабовидящих

Вы здесь

Стартует цикл занятий по первой помощи

Специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинска приглашают жителей города на цикл занятий по обучению первой помощи.

Всего в цикл входит 3 занятия, они будут проходить с периодичностью 1 раз в месяц каждую вторую субботу с 14:00 до 16:00. Первое занятие пройдет 10 сентября в «GoGreenCenter» по адресу Братьев Кашириных, 55, 2 этаж (вход со стороны ул. Кирова).

«Сплошь и рядом возникают ситуации, когда нужно помочь до приезда бригады скорой медицинской помощи. Они происходят на дороге, в офисе, на месте отдыха, и дома. После прохождения нашего обучения вы поймете, как правильно вести себя в ситуациях, когда рядом с вами оказался человек, которому требуется первая помощь. В ходе проведения занятий будут использоваться манекены и специальные пособия. Узнаете, как помочь окружающим при инфаркте, инсульте, эпилепсии, травмах, кровотечениях, ожогах и обморожениях», – рассказывает Кристина Дубова, руководитель Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинска.

Тема первого занятия:

  • Кто может и должен оказывать первую помощь.
  • Из чего состоит аптечка для первой помощи.
  • Приём Геймлиха: зачем, как, кто это?
  • Первая помощь при отравлениях.

Цикл занятий бесплатный, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/cgbTp4.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3