Старт Июльского фотокросса-2023!

Администрация Калининского района объявляет о проведении Июльского фотокросса на призы Администрации Калининского района. Принять участие в фотокроссе может любой желающий.

Старт фотокросса – 3 июля (понедельник) в 12.00 часов.

Для участия в фотокроссе необходимо с 3 по 28 июля (включительно) представить Заявку участника (Приложение 1) и Согласие участников (для несовершеннолетних – от законных представителей) на обработку персональных данных и распространение персональных данных (Приложение 2) на электронную почту kultura@kalinadmin.ru.

Темы фотокросса будут появляться еженедельно в нашем Телеграм-канале: https://t.me/kalinadmin74.

За время проведения фотокросса участникам нужно будет сделать фото по всем темам без исключения. Фотографии, снятые не во время проведения фотокросса, а также опубликованные ранее в социальных сетях, интернете и других источниках не могут быть рассмотрены в конкурсе.

Требования к фотографиям:

- все задания должны быть сняты участником на одно и то же устройство (фотоаппарат, планшет, смартфон);

- в настройках фотоаппарата (планшета, смартфона) должны быть поставлены правильные дата и время (при этом дата и время не должны отображаться на самом изображении);

- возможно использование цифровой обработки фото, добавление графических элементов в изображение.

Более подробная информация о правилах, а также бланки заявок и согласия представлены во вложении: Положение о проведении Июльского фотокросса-2023.