Совсем скоро состоится бесплатный семинар для предпринимателей!

В среду, 8 ноября 2023 года, с 10.00 до 11.00 час. Администрация района совместно с представителями Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центра «Мой бизнес», ИФНС России по Калининскому району города Челябинска, Отделения социального фонда России по Челябинской области и отдела по Калининскому району ОКУ Центра занятости населения планирует провести бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей.

Трансляция семинара будет проводиться в официальной группе «Вконтакте» Администрации Калининского района города Челябинска: https://vk.com/kalina_174.

Также можно принять участие лично в малом зале Администрации района по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж.

Дата и время проведения: 08 ноября с 10.00 до 11.00 часов.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться по телефону: 729-99-91 (доб. 253).

Не упустите возможность получить интересные сведения, которые помогут вам в ведении собственного бизнеса!