Состоялся районный этап VI городского фестиваля творчества пожилых людей "Когда поет душа"

В Администрации Калининского района 5 октября 2023 года прошел районный этап VI городского фестиваля творчества пожилых людей "Когда поет душа".

В фестивале приняли участие более 30 жителей Калининского района, занимающихся вокалом самостоятельно или в коллективах ветеранских объединений города Челябинска.

С приветственным словом к членам жюри и исполнителям обратился Глава Калининского района Владимир Шамне, пожелав участникам успехов в творчестве, отличных и душевных выступлений.

Со сцены звучали песни и мелодии разных лет. Каждый исполнитель старался донести до слушателей красоту своего вокального номера.
Жюри высоко оценило творческий подход к исполнению, сценическое обаяние, глубину и художественный уровень исполнения всех участников фестиваля.

Участникам районного этапа фестиваля творчества по решению жюри вручены дипломы, а руководителям творческих коллективов –благодарственные письма.

Победителями районного этапа VI городского фестиваля творчества пожилых людей "Когда поет душа" стали ансамбль "Ностальгия" под руководством Валентины Михайловны Максимук и ансамбль еврейской песни "Тамар" под руководством Полины Ефимовны Зильберман.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме группы Вк: https://vk.com/album-98148854_295995687.