Состоялось совещание Совета ветеранов Калининского района

В Администрации Калининского района 23.11.2023 состоялось совещание Совета ветеранов района, посвященное Дню героев Отечества. В мероприятии приняли участие: Глава Калининского района Владимир Шамне, заместитель Главы района Ирина Лось, Председатель Совета ветеранов района Наталья Андрущук, Председатель Комитета ветеранов войны и военной службы Калининского района Александр Дюжаков, Депутат Совета депутатов района Илья Исайчук, Председатель Совета ветеранов ОП «Калининский» управления МВД России по городу Челябинску Надежда Вишникина, член Президиума Городского Совета ветеранов Алексей Русаков, представители ТПВО, кометета ветеранов ВОВ и ВС.

В рамках встречи обсуждались вопросы патриотического воспитания, благотворительной помощи участникам СВО.