С заботой о здоровье. С работодателями рассмотрены вопросы о преимуществах диспансеризации работников

В Администрации Калининского района состоялось очередное совещание по вопросам необходимости проведения диспансеризации населения. Совещание провели: Глава Калининского района Владимир Шамне и заместители Главы района Ирина Лось и Ирина Матвеева. В мероприятии приняли участие представители медицинских учреждений, предприятий и организаций района.

В ходе встречи обсуждались вопросы качества предоставления услуг в медицинских учреждениях, важности обеспечения работодателями прохождения диспансеризации, примеры успешного опыта проведения диспансеризации на предприятиях и улучшения организации ее проведения.

Уважаемые жители Калининского района, помните, что регулярное прохождение диспансеризации необходимо вне зависимости от самочувствия. Даже если человек считает себя здоровым, во время диспансеризации у него могут обнаружить хронические неинфекционные заболевания, лечение которых наиболее эффективно на ранней стадии. Диспансеризация позволит сохранить и укрепить здоровье, а при необходимости своевременно провести дополнительное обследование и лечение.

По вопросам проведения диспансеризации вы можете обращаться в поликлиники района:

- ГКБ №5 г. Челябинска (ул. Каслинская, 60А, второй этаж, отделение медицинской профилактики), телефоны: 700-05-00. 791-59-32;

- ОКБ № 3 (пр. Победы, 287), телефоны: 741-76-27, 749-98-96;

- ООО «Полимедика Челябинск» (ул. Братьев Кашириных д. 130 А, каб №207; ул. 40-летия Победы д. 52, каб. №2), телефон: 240-99-77.