Версия для слабовидящих

Вы здесь

Росстат приглашает челябинских предпринимателей принять участие в экономическом опросе

Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. Сегодня к малому бизнесу относятся 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране. Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Для участия в переписи до 1 апреля 2021 года нужно заполнить анкету в электронном виде с помощью:
• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
• сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
• операторов электронного документооборота.

Также можно лично предоставить заполненную анкету в бумажном виде в региональный орган статистики или отправить по почте.

Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не требует много времени.

Гарантируется конфиденциальность предоставленной респондентами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

По всем интересующим вопросам и за консультацией специалиста нужно обращаться в территориальный орган статистики.

Контакты  региональных статистических служб размещены на сайте ведомства.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3