Проведено 38 заседание Совета депутатов Калининского района

29 марта 2023 года состоялось 38 заседание Совета депутатов Калининского района, в рамках которого были заслушаны следующие вопросы:

- о деятельности полиции в 2022 году;

- о внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 21.12.2022 № 37/1 «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов»;

- о внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 21.12.2016 № 33/3 «Об утверждении Положения о назначении, перерасчете и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Калининского района города Челябинска»;

- о внесении изменения в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 31.10.2018 № 53/2 «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан»;

- об утверждении Плана работы Совета депутатов Калининского района города Челябинска на II квартал 2023 года.

На заседании Совета присутствовали: Глава Калининского района Владимир Шамне, председатель Совета Депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов, первый заместитель Председателя Совета депутатов Калининского района Андрей Кондратьев, заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева, депутаты Совета Депутатов Калининского района, представители Отделов полиции «Калининский» и «Северо-западный» УМВД России по городу Челябинску.

Все вопросы рассмотрены и приняты большинством голосов. Заседание 38 Совета депутатов, первого в этом году, прошло в конструктивной и рабочей обстановке.