Версия для слабовидящих

Вы здесь

Прошел отчетный концерт учащихся МБУДО "Детская школа искусств № 2"

В среду, 22 марта, в 16.00 в концертном зале Челябинского государственного института культуры (ул. Орджоникидзе, 36 а) состоялся отчётный концерт Детской школы искусств № 2. Это был не обычный концерт, а шахматный турнир!

На входе в концертный зал гостей встречала живая музыка.

️C приветственной речью к зрителям и участникам концерта обратилась директор школы Ирина Апарина, отметив, что учащиеся и педагоги школы достойно проходят этот учебный год, который уже принёс немало творческих побед и достижений.

В мероприятии приняли участие замечательные детские творческие коллективы школы и учащиеся солисты, многие из которых в этом году получили звания лауреатов и дипломантов как городских, так областных и всероссийских конкурсов.

Участников концерта пришли поддержать мамы, папы, бабушки и дедушки, друзья, ведь дети ощущали себя большими артистами, и в эти минуты поддержка близких особенно важна.

Концерт подарил зрителям массу положительных впечатлений.

Администрация Калининского района выражает глубокое уважение и благодарность педагогам, ученикам, а также родителям воспитанников, которые способствуют сохранению и развитию искусства и детского творчества в нашем районе и городе!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3