Версия для слабовидящих

Вы здесь

Приглашаем принять участие в опросе о кадровой потребности отраслей экономики в специалистах по уровням образования на 2026 и 2029 год

Минтруд России с участием субъектов Российской Федерации проводит всероссийский опрос работодателей (далее – опрос) о кадровой потребности отраслей экономики в специалистах по уровням образования на 2026 и 2029 год.

Соответственно, в Челябинской области проводится опрос предприятий и организаций всех форм собственности с целью прогнозирования потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения подготовки высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям на 2026 г. и 2029 год.

Срок проведения опроса с 15 августа по 15 сентября 2023 года.

Для прохождения опроса организация получает доступ к личному кабинету цифровой платформы ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России путем регистрации по адресу: https:/prognoz.vcot/?type=predpr .

Для заполнения опросной формы необходимо:

- перейти по адресу https://prognoz.vcot.info;

- выбрать «Вход для предприятий»;

- зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

В период проведения опроса осуществляется консультационная поддержка работодателей по вопросам технической поддержки, доступа к личному кабинету, корректности работы опросного сервиса и заполнения анкеты: prognoz@vcot.info. Консультационная поддержка участников анкетирования осуществляется по рабочим дням с 9 до 18 часов по московскому времени.