Приглашаем 27 февраля на бесплатный семинар по личной эффективности

Управление по стратегическому планированию, экономике и инвестициям города Челябинска совместно c бизнес-консультантом Кульчицкой Юлией Юрьевной в рамках зимне-весенней бизнес-сессии приглашают предпринимателей 27 февраля 2020 года принять участие в семинаре.

Книги о личной эффективности заполнили полки магазинов и электронные читалки. Масса инструментов, среди которых сложно определиться с теми, которые подойдут лично тебе. И потом непонятно, как оценивать  - эффективнее ты стал или нет? Ведь великие говорят, что работать надо головой, а не 12 часов. Обо всем этом на мастер-классе «Личная эффективность: как соотнести результаты с затратами»

В программе:

1. Что такое личная эффективность и как ее рассчитывать. Цели привычки, мотивация – что из этого важно? Время – как показатель эффективности. Жив ли тайм-менеджмент?
  2. Диагноз самому себе – как понять, что важно, а что нет. Процесс или проект – выбрать систему управления. В чем сила твоей истории – определяем «свою» историю и разбираемся как она сложилась
  3. Привлеченные ресурсы. Как найти и как управлять: связями, партнерами и временем. Выгорание профессиональное и личное, что страшнее. Почему «после 40» мы уверены, что хотим «совсем другого». И что с этим делать?

Ведущая мастер-класса: бизнес-консультант Юлия Юрьевна Кульчицкая.

Обязательна предварительная регистрация на сайте www.bisnclub.asgor.su

тел. Управления экономики города Челябинска 263-62-12; 263-43-39, электронный адрес: orp@cheladmin.ru

Семинар пройдет 27 февраля с 13:30 по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 2, 5 этаж конференц-зал Администрации г. Челябинска