Версия для слабовидящих

Вы здесь

Праздник спорта и здоровья: «Веселые старты» в Калининском районе

20 апреля в школе № 151 прошли «Веселые старты» среди учащихся Калининского района.

Перед началом состязаний участников соревнований приветствовала и объявила о начале соревнований исполнительный секретарь Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» Лилия Галина: «Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Спортивные соревнования призваны повысить интерес молодого поколения к ведению здорового и активного образа жизни, укрепить дух соперничества и развить физические данные, что, бесспорно, окажет положительное влияние на будущую жизнь».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались целых 24 команды, а победить должен быть один, сильнейший.  Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Первое место заняла команда МАОУ СОШ № 25 города Челябинска», второе место у команды МАОУ Гимназия № 23 и третье место заняла команда из МАОУ СОШ № 129. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и Кубком Главы Калининского района.

Полный фотоотчет см. здесь: https://vk.com/album-98148854_277633286 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3