Поздравление Главы района с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята и их родители! Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Этот добрый праздник, прежде всего, напоминает взрослым о серьезной ответственности за своих детей. Наша общая задача – обеспечить детям безопасность, создать лучшие условия для их полноценного развития.

Дети радуют нас своими успехами. Юные талантливые калининцы активно участвуют в жизни района, побеждают в соревнованиях разного уровня, добиваются высоких результатов и наград, стремятся к своим мечтам и новым свершениям.

Наше будущее поколение – инициативные и целеустремленные ребята. Именно вы ближайшие десятилетия будете определять будущее нашей страны. Участие в Российском движении детей и молодёжи «Движение первых» – лучший старт для развития и самореализации по различным направлениям. Перед вами открыты все дороги, выберите свой путь.

От всей души примите искренние пожелания крепкого здоровья, исполнения желаний, радостных и добрых событий! Пусть летние каникулы запомнятся вам увлекательными открытиями, интересными встречами и отличным настроением!

С уважением, Глава Калининского района В.В. Шамне