Поздравление с Днем таможенника Российской Федерации!

Сегодня работники таможенной службы страны отмечают профессиональный праздник!

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Поздравляю вас с Днем таможенника Российской Федерации!

Таможенная служба играет важную роль в обеспечении экономической безопасности нашей страны. Ваша работа требует высокой квалификации, ответственности и умения принимать быстрые и правильные решения. И вы с честью справляетесь со своими профессиональными задачами, стоите на страже экономических интересов нашей страны, обеспечиваете законность и порядок на ее границах.

Выражаю признательность за ваш самоотверженный труд и преданность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой и важной работе. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а профессионализм и верность служебному долгу будут примером для молодого поколения таможенников.

С уважением, Глава Калининского района В.В. Шамне