Версия для слабовидящих

Вы здесь

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции Калининский информирует

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску информирует, что в предпраздничный день 30 апреля 2021 года осуществляют прием граждан: с 09.00 до 15.00.

С 1 по 10 мая 2021 года включительно – выходные, праздничные дни.

Законодательством Российской Федерации предусмотрена обязанность граждан регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску приглашают граждан получить государственную услугу по регистрационному учету посредством Единого портала. При таком способе подачи заявления оформить регистрацию по месту пребывания или по месту жительства можно в течение 15 минут после предоставления оригиналов документов в подразделение по вопросам миграции. Интерес граждан к электронной услуге по регистрационному учету с каждым годом возрастает.

Информация о перечне необходимых документов и график приёма граждан размещены на сайте  https://74.мвд.рф/ в разделе «государственные услуги по линии миграции».

Телефон для справок: 239-09-39, 239-10-70, 771-05-31.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3