Объявлен Фестиваль рекордов Калининского района

Приглашаем жителей и гостей района принять участие в «Фестивале рекордов Калининского района», который пройдет с 7 ноября по 1 декабря 2020 года. Мероприятие посвящено 50-летнему юбилею Калининского района города Челябинска.

Для того, чтобы принять участие в фестивале нужно придумать и поставить свой собственный рекорд, снять его на видео и отправить по ссылке. Это может быть:

• коллекция фотографий с достопримечательностями Калининского района;
  • стихотворение в честь юбилея;
  • поделка в виде герба района;
  • свой собственный рекорд и др.

С итогами Фестиваля можно ознакомиться здесь: https://kalinadmin.ru/news/podvedeny-itogi-festivalya-rekordov-kalininsk...

По всем вопросам обращаться в Администрацию Калининского района. Контактный номер телефона: 791-35-30, 791-19-21. Электронный адрес: smi@kalinadmin.ru