Общественную палату Калининского района города Челябинска возглавила Людмила Андреева

29 мая 2018 года состоялось внеочередное заседание Общественной палаты Калининского района города Челябинска в связи с тем, что Виктор Шеремет подал заявление о досрочном сложении полномочий Председателя палаты.

В ходе заседания единогласно был выбран новый руководитель калининских общественников. Им стала Людмила Андреева, председатель Коллегии адвокатов Калининского района. Ранее Людмила Петровна занимала должность заместителя председателя Общественной палаты района.

На заседании также выбрали нового заместителя – Ирину Лось, директора Комплексного центра социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска.