На заседании Совета директоров говорили о мерах господдержки

31 августа 2017 года в Администрации Калининского района состоялось заседание Совета директоров. На нем присутствовали руководители крупных и средних промышленных предприятий района, строительных организаций, предприятий торговли и сферы услуг. На повестке дня стояло четыре вопроса, провел заседание Николай Иванович Янов, Председатель Совета директоров предприятий, организаций Калининского района.

Докладчиком по первому вопросу – о реализации на территории Калининского района муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске» – выступила Евгения Владимировна Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района.

Вторым вопросом повестки заседания Совета директоров стала подготовка к Дню города Челябинска. Об организации и проведении праздничных мероприятий для жителей района сообщила Галина Валентиновна Епанихина, заместитель Главы Калининского района.

Наибольший интерес со стороны руководителей организаций вызвал третий вопрос, по которому заместитель директора областного государственного автономного учреждения «Государственный фонд развития промышленности Челябинской области» Яна Анатольевна Коваленко рассказала о мерах государственной поддержки Фонда развития промышленности Челябинской области.

Общее количество участников, присутствующих на заседании Совета составило 35 человек.