Версия для слабовидящих

Вы здесь

На территории Челябинской области установлен особый противопожарный режим

Уважаемые жители Калининского района!

Администрация Калининского района напоминает, что в соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 11.04.2023 № 227-П с 12.04.2023 на территории Челябинской области установлен особый противопожарный режим.

По данным Федерального агентства лесного хозяйства на территории города Челябинска на 13.04.2023 установлен 3 класс пожарной опасности (средняя степень пожарной опасности).

С начала 2023 года на территории района произошло 21 возгорание мусора, травы, камыша. Площадь возгораний составила 0,02 га.

На период действия особого противопожарного режима на территории Челябинской области запрещено:

- разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигание травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озелененным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ;

- сжигание порубочных остатков и горючих материалов на земельных участках в границах полос отвода и охранных зон железных и автомобильных дорог.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3